Отчет попечительского совета о расходовании родительских средств

01.04.2024

За первый квартал 2024 года было израсходовано средств добровольных пожертвований физических лиц на сумму 940,99 белорусских рублей для приобретения:

-сантехники в туалетной комнате и замены стеклопакета в спальном помещении для обеспечения экономного расходования ТЭР;

-моющих средств в групповые помещения для обеспечения здоровьесберегающего образовательного процесса с воспитанниками.

03.01.2024

За четвертый квартал 2023 года было израсходовано средств добровольных пожертвований физических лиц на сумму 1040,92 рублей для приобретения:

моющих средств и хозяйственного инвентаря в групповые помещения для обеспечения здоровьесберегающего образовательного процесса с воспитанниками.

За второй квартал 2023 года (с апреля по июнь) израсходовано средств добровольных пожертвований физических лиц на сумму 973.30 белорусских рублей для приобретения:

- кухонной посуды на пищеблок для организации питания воспитанников;

- замена поддона и сантехники в умывальной комнате 2 младшей группы "Б", замена окна в туалетной комнате 1 младшей группы "А" для укрепления материально-технической базы учреждения образования.

За третий квартал 2023 года (с июля по сентябрь) было израсходовано средств добровольных пожертвований физических лиц на сумму 500.00 белорусских рублей  для приобретения:

- шкафа для мягкого инвентаря