2024 - год качества

Семинар - практикум для педагогов

Семинар - практикум

«Реализация метода проектов как одна из форм работы по сохранению и укреплению здоровья воспитанников»

Цель семинара: освоение и последующее применение метода проектов как формы работы по сохранению и укреплению здоровья воспитанников.

Задачи:

1. Дать определение понятию «проектная деятельность в работе воспитателей ДО».
  2. Закрепить представления воспитателей о здоровье и здоровом образе жизни.
  3. Сформировать представление о здоровьесберегающих технологиях.
  4. Определить рамки возможного использования метода проектов в формировании здоровьесберегающего поведения у детей дошкольного возраста.
  5. Практическая часть: обучение способам саморегуляции собственного эмоционального состояния.

О республиканском плане мероприятий по проведению в 2024 году Года качества

06.02.2024
На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 16 января 2024 № 41 утвержден республиканский план мероприятий по проведению в 2024 году Года качества.
Об объявлении 2024 года Годом качества Указ № 375 от 27 ноября 2023 г.